В 9 упаковках- 2925больших пуговиц,а в 8 упаковках- 3720маленьких пуговиц.узнай на сколько меньше в

одной упаковке больших пуговиц чем иаленьких

Ответы на вопрос

Отвечает Умирбеков Руслан.

2925/9=325 в 1 упаковке

3720/8=465 в 1 упаковке

465-325=140

Ответ: на 140