Пожалуйста с условием в 9 упаковках в 9:00 упаковках 2925 больших пуговиц A8 A8 упаковках 3720

маленьких пуговиц Узнай на сколько меньше в одной упаковке больше пуговиц чем маленьких

Ответы на вопрос

Отвечает Хабибуллин Артур.

                         Упаковка   Пуговицы          В 1 упаковке

Большие                   9           2925               2925/9=325                                                                                      

                                                                                           <  на 465-325=140

Маленькие                8           3720                3720/8=465