Фиксики очень любит чинить разные переборы за неделей симка ремонтирует 11 поломок в квартире а

нолик на 4 поломки больше Фиксик папус ремонтирует столько поломок столько Симка и Нолик ремонтируют вместе сколько польмок ремонтируют папус

Ответы на вопрос

Отвечает Дарменов Адилет.

Нолик ремонтирует 15 поломок (11 + 4 = 15)

Папус ремонтирует 26 поломок (11 + 15 = 26)

Отвечает Ланская Алёна.
11+4=15- ремонтирует Нолик
11+15=26- ремонтирует Парус
ответ: 26 поломок ремонтирует Папус