Вычисли.Уменьшаемое 37.вычитаемое 7+13. Значение разности?


Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Нюша.

37- (7 + 13) = 17

Ответ: 17

Отвечает Зимина Маша.
37 - (7+13) = 37-20 = 17