17/28+x=-1 1/7+2 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Ангелина.
Вот ответ на фото,все правильно

Отвечает Титова Анастасия.

х=2 1/2-1 1/7-17/28;

2 1/2-1 1/7=1  (7-2)/14=1  5/14;

1 5/14-17/28=1  (10-17)/28=( 38-17)/28=21/28=3/4.

Ответ: х=3/4.