в школьную столовую привезли 6 кг лимонов яблок на 24 кг больше чем лимонов а груш на 12 кг меньше

чем яблок Сколько кг фруктов привезли в столовую

Ответы на вопрос

Отвечает Антонюк Саша.

1) 6+24= 30 (кг) - яблоки

2) 30-12= 18 (кг) - груши

3) 6+30+18= 54 (кг)

Ответ: 54 кг фруктов привезли в столовую.