Один альбом стоит 115тенге.Хвати ли трех монет по 5тенге,пяти монет по 20тенеге и двух монет по 50

тенге на покупку двух таких альбомов?

Ответы на вопрос

Отвечает Витенко Ксюша.

3*5+5*20+2*50=215

Ответ:нет



Отвечает Кузнецова Анастасия.
3*5+5*20+2*50=215(т) Ответ:не хватит