Помогите!!! а)-65-(-47)+(-27) б)-38-16-(-38)-4


Ответы на вопрос

Отвечает Пермяков Николай.

А) =-65+47-27=-45

Б)=-38-16+38-4=-20

Отвечает Ли Михаил.
А)-65-(-47)+(-27)=-65+47-27=-45

б)-38-16-(-38)-4=-38-16+38-4=-20