(57×35)+(65:5)-(124:2)-(55:5)=


Ответы на вопрос

Отвечает Яценко Татьяна.
1935 если не ошибаюсь
Отвечает Головин Даниил.

(57×35)+(65:5)-(124:2)-(55:5)=1995+13-62-11=1935