Найдите значение выражение 40000-39968+71-4 • 2•3328:13312


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Данил.

.......................................


Отвечает Болехівська Андріана.
40000-39968+71-4•2•3328:13312= 40000-38968+71-2=40071-39970=101
Ответ: 101