Четверть ящика яблок весит 4 кг сколько килограммов яблок находится в полном ящике


Ответы на вопрос

Отвечает Золотухин Данил.
Т.к четверть ящика яблок весит 4 кг тогда весь ящик будет весить m = 4*3 +4 = 16 kg.

Отвечает Хмельницкий Саша.

Решение

4*4=16

Ответ: 16 кг