Помогите решить: (2 – 3i)2 + (1 + i√2 )(1 - i√2 )


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Арина.
(2-3i)2 + 1 + 2= 7-6i
(1+2√i)(1-i√2) = 1 - 2(i^2) = 1+2
Отвечает Байзакова Сымбат.
4-6i+1-2i^2=-2i^2-6i+5