Решите уравнение 7^13:(2x-3)=7^11


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Антон.

7^13:(2x-3)=7^11

2x-3=7^13*7^11

2x-3=7^24

2x=7^24+3

x=(7^24+3)/2