2 3/4-х=7/2. Помогите решить срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.
11/4 - x = 7/2
x = 11/4 - 7/2
x = 11/4 - 14/4
x = -3/4
x = -0.75