сколько будет пять шестых умножить на одну целую одну одинацетою и умножить на двадцать две

двадцать пятых? помогите пж.

Ответы на вопрос

Отвечает Мицак Назар.
5/6 × 1 1/11 × 22/25 = 0,8.
1) 5/6 × 12/11 = 10/11
2) 10/11 × 22/25 = 4/5 = 0,8.

Удачи))))
Отвечает Марат Медея.
Ответ и решение написал на листике