Решите уравнение x= 4 2/7-2 1/3=10


Ответы на вопрос

Отвечает Шакиров Тимур.

x= 4 2/7-2 1/3=10

4 2/7-2 1/3=10

4 6/21- 2 7/21=10

3 27/21- 2 7/21=10

х= 1 20/21- 10= 1 20/21 - 9 21/21= -8 1/21