Приведите смешанные числа 12 2/3. 7 3/5. 6 4/9. 4 2/15 к знамегателю45


Ответы на вопрос

Отвечает Егорьевская Лиля.

12 2/3 = 12  30/45 ;  7 3/5 = 7  27/45 ;  6 4/9 = 6 20/45 ; 4 2/15 = 4 6/45