Помогите пожалуйста разобраться 427051:839-390912:768+252:1260+14999320+249678:298!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Даня.

427051:839-390912:768+252:1260+14999320+249678:298=

509-509+0,2+14999320+837,846=15000158,046