427051 : 839 - 390912 : 768 + 252000 : 1260 + 249249


Ответы на вопрос

Отвечает Аминев Максим.

427051/839=509

390912/768=509

252000/1260=200

509-509+200+249249=249449

Ответ:249449

 

Выбираем лучшее решение!