249/1 + 17/100Математика 5 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
 \frac{249}{1} + \frac{17}{100} = 249 \frac{17}{100}

или 249,17
Отвечает Кислова Елизавета.
1)249:1=249
2)17:100=0,17
3)249+0,17=249,17