Х(х+7)=78 помогите решить плз


Ответы на вопрос

Отвечает Фіда Сергій.

Х(х+7)=78

Х^2+7х=78

Х^2+7х-78=0

Х1=-7+19/2

Х2=-7-19/2

Х1=6

Х2=-13

Отвечает Платонова Кристина.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))