Палітурник за 4 днів оправив 36 книг. Скільки книг він оправить за 6 днів


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Илья.
1) 36:4=9 книг - за 1 день.
2) 9 х 6 = 54 книг - за 6 днів
Отвечает Мерзляков Александр.

1)36:4=9(кн.)-за один день

2)9*6=54(кн.)

В:54 книги оправить палiтурник.