Найдите периметр прямоугольгика со сторонами 17 см, 14 см, 17см


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Софья.
14+17•2= 34+14=48 см.
Отвечает Шайхлисламов Булат.

Р прямоугольника = (17+14)*2=62 (см)