M=3, и n=-5, m-n?Дайте пожалуйста ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Маша.
M = 3 ; n = -5.
m - n = 3 - (-5) = 3 + 5 = 8.
Ответ : 8.

Удачи))))