Выполнить действия: (5981 – 270 108 : 54) * 104


Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Егор.
1) 270108÷54=5002
2) 5981-5002= 979
3) 979×104= 101816
Отвечает Малая Соня.
1 действие 270108:54= 5002
2 действие 5981-5002 =......
3 действие умножение и ответ=101816