100-(100*15/125+25) упростить


Ответы на вопрос

Отвечает Подолянчик Светлана.
100-(100*15/125+25) = 100-(1500/150) = 100-10 = 90.
Отвечает Морозов Роман.
100-37 то,что я счас написал нужно просто для того чтобы ответ написался (ответ правильный)