Розв'яжи рівняння 26-y=7×2 і с+24=9×9


Ответы на вопрос

Отвечает Малашин Никита.
-y=14-26
-y=-12
Y=12

C=81-24
C=57
Отвечает Дроздюк Анастасия.

-y=14-26

-y=-12

Y=12

C=81-24

C=57