Гости спросили Сколько лет исполнилось каждой из трех сестер Вера ответила что ей и Надя вместе 28

лет а Наде и Любе вместе 23 года всем троим 38 лет Сколько лет каждой из сестёр

Ответы на вопрос

Отвечает Топская Анастасия.

а) 38-28=10 лет Любе

38-23=15 лет Вере

38-(10+15)=13 лет Наде