ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НУЖНО Гости спросили :сколько лет исполнилось каждой из трёх сестёр?Вера

ответила,что ей и Наде вместе 28 лет,Наде и Любе вместе 23 года,а всем троим 38 лет.Сколько лет каждой из сестёр?

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Андрей.

1) 38-28=10(лет)-Любе.
2)23-10=13(лет)-Наде.
3)28-13=15(лет)-Вере.
Ответ: Вере 15 лет, Наде 13 лет, а Любе 10 лет.