гости спросили Сколько лет исполнилось каждой из трех сестер Вера ответила что ей и Надя вместе 28

лет Наде И люби вместе 23 года, а всем троим 38 лет . сколько лет каждоой из сёстер?

Ответы на вопрос

Отвечает Красиловская Лена.

1) 38-28=10 (лет) Любе

2) 38-23=15 (лет) Вере

3) 23-10=13 (лет) Наде