Применив распределите свойство умножение представьте числитель обыкновеной дроби в виде

пройзведения а затем сократите обыкноеный дроби 320 номер 1) 10х12+10х6 9х30

Ответы на вопрос

Отвечает Романовська Анюта.

=10*(12+6) / 9*30=2/3