Запиши смешанное число в виде смешанного числа 9/4, 5/2, 14/9, 27/10, 17/5, 32/15, 43/20, 127/30.


Ответы на вопрос

Отвечает Старков Иван.

9/4 = 2 1/4

5/2 = 2 1/2

14/9 = 1 5/9

27/10 = 2 7/10

17/5 = 3 2/5

32/15 = 2 2/15

43/20 = 2 3/20

127/30 = 4 7/30

Отвечает Мамонова Дарья.
9/4 = 2 1/4
5/2 = 2 1/2
14/9 = 1 5/9
27/10 = 2 7/10
17/5 = 3 2/5
32/15 = 2 2/15
43/20 = 2 3/20
127/30 = 4 7/30