Помогите решить -х+2=4х


Ответы на вопрос

Отвечает Разуваева Лиза.

2=4х+х, 5х=2, х=2/5=0.4

ттттттттттттттттттттт

Отвечает Сабитовна Жайна.
-х-4х= -2
-5х = -2
х = 2:5
х = 2/5 = 0,4
Ответ: х = 0,4