Света вырезала 936 кружочков. В первый день она вырезала третью часть всех кружочков. Во второй

день шестую часть. В третий день Света вырезала остальные кружочки. Сколько кружочков вырезала девочка в третий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Воложанин Леонид.

1) 936:3=312 кружочков вырезала в 1 день

2) 936:6=156 кружочков вырезала во 2 день

3) 936-(312+156)=468 кружочков вырезала в 3 день

Отвечает Сайпеева Эльвина.

1) 936÷3=312--- за 1 день

2)936÷6=156--за 2 день

3)312+156=468--ЗА 1 И 2 ДЕНЬ

4)936-468=468--ЗА 3 ДЕНЬ

ОТВЕТ ЗА 3 ДЕНЬ ДЕВОЧКА ВИРЕЗАЛА 468 КРУЖОЧКОВ