198+(-19)+(-75)=помогите пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Магомедов Далгат.
198 + ( -19 ) + ( -75 ) = 104.
1) 198 + ( -19 ) = 198 - 19 = 179.
2) 179 + ( - 75 ) = 179 - 75 = 104.

Удачи))))
Отвечает Рукавишникова Анечка.
198-19-75=179-75=104