X:9=11 надо найти значение икса


Ответы на вопрос

Отвечает Ориняк Арина.

x \div 9 = 11 \\ x = 11 \times 9 \\ x = 99.
Ответ : х = 99.

Проверка :
99 ÷ 9 = 11.

Удачи))))
Отвечает Лебедева Анжелика.

х:9=11

х=11 * 9

х=99

______________

Готово.Удачи)))