Найдите корень уравнения -x + 27 1/3 = -20 5/9 Срочно Решение 15 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Станислав.

-х=-205/9-271/3

-х=(-205-271*3)/9

-х=-1018/9

х=113(1/9)