Помогите пожалуйста, очень надо (х+32)-59=20


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Александр.
(х+32)-59=20
х+32=59+20
х+32=79
х=79-32
х=47
ЭТО ТОЧНО ВЕРНЫЙ ОТВЕТ
НАДЕЮСЬ ПОМОГЛА
УДАЧИ!
Отвечает Назарова Марина.

1)  х+32 = 20 + 59 = 79

2) х = 79 - 32 = 47 - ОТВЕТ