45+60×70 Зделайте просто по фасту


Ответы на вопрос

Отвечает Чапаев Пётр.
45+60*70
1) 60*70=4200
2) 4200+45=4245
Ответ: 4245
Отвечает Степанков Дмитрий.

Первое Действие это умножение,второе сложение.

1)60*70=4200

2)60+4200=4260

Ответ: 4260