20-18,6:(6 11/15-4,15)


Ответы на вопрос

Отвечает Устинова Ярослава.

20-18,6:(6 11/15-4 3/20)=  


(6 11/15-4 3/20)=101\15-83\20=404\60-249\60=155\60


20-18,6:155\60=20-18,6*60\155=20-1116\155=20-7,2=12,8