От двух пристаней между которыми 320 км одновременно навстречу друг другу вышли два моторные лодки.

Лодки встретились через 4 часа на сколько километров в час скорость одной моторной лодки больше другой если скорость второй лодки 35 км в час

Ответы на вопрос

Отвечает Муртазаев Эмир.
1)Пусть х км|ч-скорость первой
35 км|ч-скорость второй
Решение
4*х+4*35=320
4*х+140=320
4х=180
х=180|4
х=45(км|ч)-скорость первой лодки
2)45-35=10км|ч-рпзница