на школьном концерте в школьном зале было 697 учеников.девочек было на 47 больше.чем

мальчиков.сколько мальчиков было в зале.

Ответы на вопрос

Отвечает Минченкова Маша.
Пусть мальчиков было Х, тогда девочек Х+47.
х+х+47=697
2х=697-47
2х=650
х=650:2
х=325 мальчиков было в зале.
Ответ: 325 мальчиков.
Отвечает Корчагіна Дарина.

697-47=650 мальчиков

В-дь: в зале 650 малчиков