Впиши пропущенное неполное частное. 59:6=_____(ост.5) 84:9=_____(ост.3) 135:100=_____(ост.35

65:8=_____(ост.1)

Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Иван.
59÷6=9 (ост.5)
84÷9=9 (ост.3)
135÷100=1 (ост.35)
65÷8=8 (ост.1)