Сколько будет 17 часов 10 минут минус 15 ч(часов) 30 мин(минут)


Ответы на вопрос

Отвечает Шкилев Алексей.

17 -15=2(часа)

2.10-30=40(минут)

Ответ: 40 минут

Отвечает Svezhentsova Ira.
(17*60+10)-(15*60+30)=1030-930=100 минут
100мин.=1час 40мин.
Ответ:1 час 40 минут.