4 целых 2/3 плюс минус 4 целых 1/3 делим на 45


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Екатерина.

4 2/3 + (-4 1/3) : 45 =  4 77/135

1) - 4 1/3  : 45 =  - 13/3 х 1/45 = -13\135

2) 4 2/3 + ( - 13/135) = 4 90/135- 13/135 = 4 77/135