Значение разности чисел 9999 и 999 уменьшите на 99


Ответы на вопрос

Отвечает Романенкова Маша.
( 9999 - 999 ) - 99 = 9000 - 99 = 8901.
Удачи))))
Отвечает Тимовський Назар.
9999-999=9000-99=8901