Подчеркуть выражения удобные для вычесления 12-2-5


Ответы на вопрос

Отвечает Тарба Виктория.
12-2-5=12-2=10-5
Ответ:12 и 2 надо подчеркнуть потом будет очень легко решаться
Отвечает Зінчук Саша.
12-2-5
------
Легче вычесть из 12 2, чем из 12 5