8*b=100-68 помогите правильно записать пожалуйста?


Ответы на вопрос

Отвечает Калабина Света.
8 × b = 100 - 68
8 × b = 32
b = 32 ÷ 8
b = 4.
Ответ : b = 4.

Удачи))))
Отвечает Букарь Соня.

8*b=100-68

100-68

=32

b=32:8

b=4