1346p-102p-244р, если р=100


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Ира.
1346р-102р-244р=1000р
При р=100
1000×100=100000
Отвечает Чистякова Дарья.

1346-102-244=1346-346=1000

Если р=100, то 1000р= 100000

Ответ:100000