Помогите пожалуйста у<319488:96:16•505


Ответы на вопрос

Отвечает Климова Настя.

y < 319488 \div 96 \div 16 \times 505 \\ y < 3328 \div 16 \times 505 \\ y < 208 \times 505 \\ y < 105040
Отвечает Ильинов Матфей.
1)319488:96=3328
2)3328:16=208
3)208*505=105040
у< 105040